Broche barrette en or jaune sertie de trois... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en or jaune sertie de trois diamants, elle retient en pampille un élément en losange à décor floral ajouré et émaillé noir, centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,40 ct environ de diamants taillés en roses. Poids brut : 7,9 gr. AC LP 45373
Mes ordres d'achat