Bague en or de deux tons à décor floral festonné... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
160 - 200 EUR
Bague en or de deux tons à décor floral festonné et ajourée, centrée d'un rubis rond, le double entourage et les attaches serties de roses. TDD 57. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat