ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XVIIIème siècle

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XVIIIème siècle Portrait d'homme de trois - quart, coiffé d'une longue perruque, en veste rouge et plastron, arborant une décoration royale, dans un drapé bleu. Huile sur toile. Usures ; petits accidents. 70 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat