CASSAS Louis - François

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CASSAS Louis - François
CASSAS Louis - François Azay - le - Féron 1756 - Versailles 1827 Le monument de Philopappus à Athènes Plume, encre noire et aquarelle. Collé sur feuille. Montage ancien (piqûres ; petite tache en haut à droite). 25,3 x 37 cm.
Mes ordres d'achat