Ecole espagnole

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Ecole espagnole
ECOLE ESPAGNOLE Dans le Goût de la Première Moitié XVIème siècle. Piéta Huile sur panneau. Deux planches verticales. Au revers trois traverses horizontales de renfort. Accidents, manques et restaurations. Au revers une ancienne annotation et une date 1524. 41 x 29 cm.
Mes ordres d'achat