Ecole Flamande Seconde moitié du XVIème siècle

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR
ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIème siècle Le banquet du mauvais riche et le pauvre Lazare Huile sur panneau. Cinq planches horizontales chêne. Au revers taquets de renfort (quelques restaurations). 72 x 92 cm.
Mes ordres d'achat