Une baratte en bois de résineux et une machine... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Une baratte en bois de résineux et une machine en bois composée d'un support, d'un poids et d'une poulie. La baratte: H. 68 - L. 52,5 cm. La machine: H. 68 - L. 63 cm. Accidents, piqûres, usure d'sage.
Mes ordres d'achat