EST DE LA FRANCE? Petit coffre en bois à... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
EST DE LA FRANCE? Petit coffre en bois à couvercle bombé orné de panneaux moulurés à décor de fleurs polychromes sur fond noir. Fin du XIXe siècle H. 25,5 - L. 34 - P. 19,5 cm Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat