SUISSE? Coffret en bois de résineux à décor... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
SUISSE? Coffret en bois de résineux à décor peint en bandes d'entrelacs feuillagés et d'une frise de fleurs. XIXe siècle H. 14 - L. 54 - P. 26 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
Mes ordres d'achat