Marcel ARNAUD (1877-1956) Paysage aux cyprès Huile... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 89
Estimation :
150 - 300 EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956) Paysage aux cyprès Huile sur carton. Signée en bas à droite. 11 x 15,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat