Alphonse LALAUZE (1872-1936) " Campagne... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
280 - 300 EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1936) " Campagne de Chine 1900/1901 Scène d'interrogatoire" Lavis sur carton signée en bas à gauche et datée 1900 49,5 x 37,5 cm (légèrement insolé).
Mes ordres d'achat