Emmanuel Herbulot (né en 1950). Sans titre.... - Lot 337 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 337
Estimation :
150 - 250 EUR
Emmanuel Herbulot (né en 1950). Sans titre. 2008- 2010. Impression digitale sur papier. Signé en bas à gauche. Daté et numéroté 1/2 en bas à droite. 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat