Emmanuel Herbulot (né en 1950). ABC song.... - Lot 336 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 336
Estimation :
150 - 250 EUR
Emmanuel Herbulot (né en 1950). ABC song. 2010. Impression digitale sur papier. Signé en bas à gauche. Daté et numéroté 2/2 en bas à droite. 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat