Hilary Dymond (née en1953). Paysage de la... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
Hilary Dymond (née en1953). Paysage de la Dombes, 1994. Huile sur toile collée sur panneau. Signé, daté au dos. 91 x 91 cm.
Mes ordres d'achat