Agnès B. (née en 1941) Sans titre, 1993 Tirage... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Agnès B. (née en 1941) Sans titre, 1993 Tirage photographique sur papier collé sur aluminium. Signé, daté, numéroté 2/3 au dos. 60 x 90 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat