Thierry Cohen (né en 1963). Rio de Janeiro... - Lot 483 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 483
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Thierry Cohen (né en 1963). Rio de Janeiro 22°56'42''S 2011 06 04 LST 12 :34, 2011. Tirage pigmentaire sous plexiglass, monté sur Dibond. Signé, tiré, daté au dos sur étiquette contrecollée. Edition 1/3. 100,5 x 151 cm. Provenance : Galerie Esther Woerdehoff, Paris.
Mes ordres d'achat