Rip Hopkins (né en 1972). Corina Muntean,... - Lot 479 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 479
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Rip Hopkins (né en 1972). Corina Muntean, 22 ans, Victoria Hotel, 2008. De la série Romanian Rip. Tirage jet d'encre sur papier, 2011. Signé, titré, daté, numéroté 1/10 au dos. A vue : 58 x 73 cm. Provenance : Galerie Le Réverbère, Lyon.
Mes ordres d'achat