Djamel Tatah (né en 1959). La tête dans les... - Lot 477 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 477
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Djamel Tatah (né en 1959). La tête dans les mains, 2008. Sérigraphie couleur. Signé, daté en bas à droite. Numéroté 19/26 en bas à droite. A vue : 58 x 47 cm.
Mes ordres d'achat