Jean Raine (1927-1986) Narcisse à fleur de... - Lot 467 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 467
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Jean Raine (1927-1986) Narcisse à fleur de peau, 1984 Lithographie couleurs Signé en bas à droite dans la marge Titré et numéroté 15/30 en bas à gauche dans la marge Cachet sec de l'URDLA en bas à gauche 80 x 112 cm
Mes ordres d'achat