Pierre de Fenol (1945-1987). Alexandrie,... - Lot 466 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 466
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Pierre de Fenol (1945-1987). Alexandrie, Egypte, 1983. Un ensemble de 9 Photographies. Tirage argentique sur papier baryté. Cachet sec de P. de Fenol sur chaque tirage. Titré, numéroté2/5 au dos de chaque photographie. Chaque photographie : 29 x 39,2 cm. Provenance : Galerie Le Réverbère, Lyon.
Mes ordres d'achat