David Hamilton (1933-2016). Mina, Paris,... - Lot 463 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
David Hamilton (1933-2016). Mina, Paris, 1985. Tirage photographique couleurs C-print Signé, daté en bas à droite 36 x 24 cm Provenance : Galerie Seine 51, Paris.
Mes ordres d'achat