Armand Avril (né en 1926) "La sauteuse"... - Lot 459 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 459
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Armand Avril (né en 1926) "La sauteuse" 2000 Technique mixte : Huile et collage de tissu et carton sur papier épais Signé et daté en bas à droite 38 x 27 cm
Mes ordres d'achat