Frank Meisler (1929-2018) Le hibou Epreuve... - Lot 457 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 457
Estimation :
300 - 500 EUR
Frank Meisler (1929-2018) Le hibou Epreuve en métal à deux patines (argentée et dorée), et inclusion de pierre bleue. Signé et numéroté 120/730 derrière la tête H : 24 cm (socle en marbre noir compris) On ajoute : Hibou, épreuve en métal à deux patines (argentée et dorée), inclusion de pierres vertes. Signé sur le socle. H : 14 cm (socle en marbre noir compris)
Mes ordres d'achat