Henri Castella (1924-2017). Brusc, le fanal... - Lot 185 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Henri Castella (1924-2017). Brusc, le fanal rouge, 1957. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. Titré, daté au dos. 61 x 50 cm. L'oeuvre est répertoriée par les ayant-droit dans les archives Henri Castella.
Mes ordres d'achat