Jacques Laplace (1890-1955). Jardin des Plantes... - Lot 160 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jacques Laplace (1890-1955). Jardin des Plantes à Lyon, 1927. Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue 32,5 x 45 cm.
Mes ordres d'achat