MARIONNET. Lot comprenant 3 pièces dont : Coupe-papier... - Lot 205 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
MARIONNET. Lot comprenant 3 pièces dont : Coupe-papier orné d'un aigle sur une branche. Signé. 30 cm. Vide-poche au modèle. Signé. 29,5 x 8 cm. Coupe-papier à décor d'un renard et de feuilles de vignes. Signé. 29 cm.
Mes ordres d'achat