Lot comprenant un ensemble de 4 pièces de... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant un ensemble de 4 pièces de DELAUNE : Coupe-papier à décor de feuilles et fruits d'eucalyptus. Signé. 28 cm. Coupe-papier à décor de feuilles et fleurs de chardon. Signé. 28 cm. Vide-poche ovale au modèle à décor de feuilles et fleurs de chardon. Signé. 22 x 13 cm. Cachet au modèle à décor de feuilles et fleurs de chardon. Signé. 10 cm.
Mes ordres d'achat