Lot comprenant 4 coupe-papiers dont : P.... - Lot 201 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant 4 coupe-papiers dont : P. L. SASPORTAS. Coupe-papier figurant un ours en relief. Signé. 24 cm. GUY. Coupe-papier figurant une hirondelle. Signé. 20,5 cm. LORRIN. Coupe-papier à décor de mûres. Lame à patine verte. Signé. 24 cm. Coupe-papier orné d'un putto, lyre, arc et carquois. Lame courbe. 26 cm.
Mes ordres d'achat