Lot comprenant 5 coupe-papiers et une boîte... - Lot 200 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant 5 coupe-papiers et une boîte à timbres dont : Coupe-papier à décor de feuilles d'eucalyptus. Traces de signature. 29 cm. L. TARLET. Coupe-papier figurant une main tenant des feuillages. Signé. 23 cm. Coupe-papier figurant un écureuil sur des pommes de pin. Trace de signature. 27 cm. WILLY. Coupe-papier à décor de feuilles d'eucalyptus, lame à patine verte. Signé. 24 cm. WILLY. Coupe-papier à décor d'une abeille et feuillages. Signé. 14,5 cm. Boîte à timbres à décor de feuilles d'eucalyptus. 2 x 12,5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat