A. DAHL. Lot comprenant 4 coupe-papiers,... - Lot 184 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 184
Estimation :
120 - 180 EUR
A. DAHL. Lot comprenant 4 coupe-papiers, 5 vide-poche et un cachet dont : Deux vide-poches ovales à décor de pommes de pin. Signés. 15 x 7 cm. Coupe-papier à décor de mimosas, manche ajouré. Signé. 25,5 cm. Coupe-papier à décor de cerises, manche ajouré. Signé. 26 cm. Coupe-papier à décor de cerises, manche ajouré. Signé. 17 cm. Vide-poche ovale à décor de cerises. Signé. 32 x 17,5 cm. Vide-poche ovale à décor de cerises. Signé. 15 x 8 cm. Cachet à décor de cerises. Signé. 8 cm. Coupe-papier figurant un chevalier en armure. Signé. 19 cm. Accompagné de son vide-poche rond. Signé. 12 cm.
Mes ordres d'achat