Joannès Drevet (1854-1940) Paysage 1931 Aquarelle... - Lot 408 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 408
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Joannès Drevet (1854-1940) Paysage 1931 Aquarelle sur papier collé en plein Signé, daté en bas à gauche 15 x 29 cm
Mes ordres d'achat