Table de jeu en merisier, traverses chantournées... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Table de jeu en merisier, traverses chantournées pieds cambrés à pieds de biche, plateau à oreillettes, ouvre à quatre tiroirs. Époque XVIIIe siècle. H. 73 - L. 75 cm. Accidents restaurations.
Mes ordres d'achat