AUBUSSON, d'après Isaac Moillon (1614-1673). Enée... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 6 900EUR
AUBUSSON, d'après Isaac Moillon (1614-1673). Enée et Achate se présentant à Didon. Grande tapisserie polychrome. XVIIème siècle. 310 X 350 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat