Table en noyer mouluré, piétement en balustre... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 76
Estimation :
900 - 1200 EUR
Table en noyer mouluré, piétement en balustre à facettes, réuni par une entretoise en H à toupie centrale, ouvre à un tiroir en façade. XVIIIème siècle. H.76cm L.120cm P.62cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat