Lot 4
100 - 200 EUR
Résultat: 50 EUR

Moustiers, bouquetière à décor polychrome de grotesques et fleurs.
XVIIIème siècle.
H.15cm L.25cm
Légers accidents. Manque la plaque.
Mes ordres d'achat