Lot 1
50 - 100 EUR
Résultat: 120 EUR

Lyon ou Meillonnas, deux petits pots à fard couvert à décor ocre de feuillages et roses.
XVIIIème siècle.
H.7.5cm D.7 et 5 cm
Mes ordres d'achat