Bague "Pompadour" en or jaune centrée d'un... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague "Pompadour" en or jaune centrée d'un saphir ovale calibrant 4,30 carats environ entouré de diamants taille ancienne pesant ensemble 1,80 ct environ. TDD 57. Poids brut : 7,22 g. AC
Mes ordres d'achat