Saint Esprit » Vellave en or jaune à décor... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR
Saint Esprit » Vellave en or jaune à décor d'émail blanc et vert (manques), agrémenté de grenats sur paillons, époque XIX°, poinçon tête de cheval. Monté en épingle broche. Poids brut : 6,43 g.
Mes ordres d'achat