Cheryl Donegan (née en 1962) "See believe:... - Lot 145 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Cheryl Donegan (née en 1962) "See believe: pillow in plastic roll", 1990 Collage sur papier Signé et daté en bas à gauche Titré en bas au centre 38 x 57 cm Porte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1990 Traces de piqûres Provenance: Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat