Cheryl Donegan (née en 1962) "Leather Pocket",... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Cheryl Donegan (née en 1962) "Leather Pocket", 1990 Collage de papiers découpés issus de pages de magazines, sur papier à aquarelle Signé et daté au dos Titré en bas à gauche 37,5 x 28,5 cm Porte au dos l'étiquette "Western front" Porte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1990 Quelques mouillures et salissures Provenance: atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat