Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Mattia... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Mattia BONETTI (né en 1952) Canapé quatre places modèle " Patchwork " à dossier droit légèrement incliné et accotoirs pleins à la forme entièrement recouvert de tissu beige chiné sur piètement d'angle à quatre toupies en bronze poli or. Signé sur un des pieds. Haut. 82 cm - long. 213 cm - prof. 87 cm Provenance : Galerie Avant-Scène, Paris, acheté en juillet 2010
Mes ordres d'achat