G. KAT / COYANSI Tabouret à corps de molaire... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
G. KAT / COYANSI Tabouret à corps de molaire en plastique ivoire. Estampillé. H. 46 cm Eclats et manques sur la glaçure.
Mes ordres d'achat