Atelier Piero FORNASETTI - MILAN Boite quadrangulaire... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Atelier Piero FORNASETTI - MILAN Boite quadrangulaire " Guitare et cithares " en métal laqué noir et trois instruments en façade ouvrant par coulissement sur un intérieur en acajou (petit accident à l'acajou et usures aux coins de la boite en métal). Signé au dos de la boite. Haut. 3,5 cm - long. 14 cm - prof. 9 cm
Mes ordres d'achat