FRANK - PUAUX (Madame). LA CUISINE ÉCONOMIQUE.... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
120 - 220 EUR
FRANK - PUAUX (Madame). LA CUISINE ÉCONOMIQUE. Soixante menus de déjeuners et de dîners, cent dix recettes. PARIS HACHETTE & Cie, s. d. (1916). Un volume, in-12, de VIII pp., 96 pp., demireliure moderne en chagrin marron. Dos à 5 nerfs décoré d'une roulette dorée en tête et en pied et portant le titre doré, couverture conservée. Bon exemplaire. Deuxième édition. Vignettes ex-libris Marguin et Léon de Lyon.
Mes ordres d'achat