BAUTTE (A.). LES OEUFS AVEC 1.000 MANIÈRES... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
BAUTTE (A.). LES OEUFS AVEC 1.000 MANIÈRES DE LES PRÉPARER & DE LES SERVIR. CAMBRAI, DELIGNE & Cie, 1906. Un volume, in-8, de 336 pp., reliure cartonnée de l'éditeur. Titre en noir sur le fond rouge du cartonnage. Petite usure à la coiffe supérieur. Bon exemplaire. Ouvrage des plus complet sur le sujet. Vignette ex-libris JC David.
Mes ordres d'achat