Georges JOUVE (1910-1964) Vide poche quadrangulaire... - Lot 56 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges JOUVE (1910-1964) Vide poche quadrangulaire en céramique à corps interne d'une figue creusée, rehaussé d'émail vert, jaune et rosé sur fond blanc craquelé. Signé et marqué made in France. Haut. 5 cm - 15 x 14 cm
Mes ordres d'achat