Compagnie des Indes. Paire d'assiettes en... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
700 - 900 EUR
Compagnie des Indes. Paire d'assiettes en porcelaine, bord en ailes de chauve-souris, décor de guirlandes or, bouquets fleuries, armoirie comtale sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat