Léon Comerre (1850-1916) Portrait d'une jeune... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Léon Comerre (1850-1916) Portrait d'une jeune femme emmitouflée dans un manteau au col de fourrure, son chien sur les genoux. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Présenté dans un cadre en bois doré. 93 x 74 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat