DARD (Frédéric). CROQUELUNE. Roman. PARIS... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
DARD (Frédéric). CROQUELUNE. Roman. PARIS - LYON, ÉDITIONS DE SAVOIE, 1945. Un volume, in-4, broché, couverture rempliée imprimée et illustrée en couleurs. Bon exemplaire aux feuilles non coupées. Illustrations hors texte en couleurs de Joseph Hémard. Bandeaux et culs-de-lampe en noir. Tirage numéroté limité à 541 exemplaires. L'un des 499 sur pur fil Lafuma.
Mes ordres d'achat