Vase en verre rouge à décor émaillé d'un... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Résultat : 180EUR
Vase en verre rouge à décor émaillé d'un jeune garçon avec oiseau dans un paysage. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat